Liste des Inscrits

Dès parution du classement mondial de janvier 2019, la liste ci-dessous sera mise à jour en tenant compte de celui-ci.
L’organisation privilégiera les groupes de 4 ou 5 dans la mesure du possible.

  • Nom

    Club

    Pays

    class.

    1 Despretz Steffen AS Hennuyer Belgique 0
    2 Lagneau Benoît AS Hennuyer Belgique 0
    3 Marain Geaffrey AS Hennuyer Belgique 0
    4 Midoux Ludovic AS Hennuyer France 0
    5 Soret Rémi AS Hennuyer France 0
    6 Vantassel David AS Hennuyer Belgique 0
    7 Bari Saverio ASD F.Lli Bari Reggio Emilia Italie 0
    8 Cortese Michele C.T. Barcellona Mortellito Italie 0
    9 La Torre Francesco C.T. Barcellona Mortellito Italie 0
    10 Mandanici Salvatore C.T. Barcellona Mortellito Italie 0
    11 Rossitto Marco C.T. Barcellona Mortellito Italie 0
    12 Torre Giuseppe C.T. Barcellona Mortellito Italie 0
    13 Ponté Thomas Celtic Combourg CFT France 0
    14 Lours Rémy FTC Caen France 0
    15 Pommier Raphaël FTC Caen France 0
    16 Amberny Jean-Marie FTC Issy-les-Moulineaux France 0
    17 Bousch Flavien FTC Issy-les-Moulineaux France 0
    18 Garnier Benjamin FTC Issy-les-Moulineaux France 0
    19 Gorgette Emmanuel FTC Issy-les-Moulineaux France 0
    20 Monteiro Christophe FTC Issy-les-Moulineaux France 0
    21 Naszalyi Paul FTC Issy-les-Moulineaux France 0
    22 Blanc Mickaël FTC Saint-Symphorien-sur-Coise France 0
    23 Bonjean John ST Stembert Belgique 0
    24 Brach Christophe ST Stembert Belgique 0
    25 Braham Tony ST Stembert Belgique 0
    26 Scheen Sébastien ST Stembert Belgique 0
    27 Van de Houte William ST Stembert Belgique 0
    28 Gonzàlez David Tiburones FM Espagne 0
    29 Donval Axel Valletta SC France 0

  • Nom

    Club

    Pays

    class.

    1 Aggelinas Christophe AS Hennuyer Grèce 0
    2 Père Olivier AS Hennuyer Belgique 0
    3 Alessi Carlo ASD Master Sanremo Italie 0
    4 Bonfante Pietro ASD Master Sanremo Italie 0
    5 Calonico Gianfranco ASD Master Sanremo Italie 0
    6 Caviglia Marino ASD Master Sanremo Italie 0
    7 Mastrantuono Gianfranco ASD Master Sanremo Italie 0
    8 Pisani Jason ASD Master Sanremo Malte 0
    9 Dogali Claudio ASD SC Catania 1987 Italie 0
    10 La Torre Concetto C.T. Barcellona Mortellito Italie 0
    11 Lienhardt Eric FTC Issy-les-Moulineaux France 0
    12 Modeste Axel FTC Issy-les-Moulineaux France 0
    13 Naszalyi Eric FTC Issy-les-Moulineaux France 0
    14 Vivron Thierry FTC Issy-les-Moulineaux France 0
    15 Guyot Daniel FTC Saint-Symphorien-sur-Coise France 0
    16 Polsinelli Denis FTC Saint-Symphorien-sur-Coise France 0
    17 Kinrade Brian Moralzarzal Subbuteo CAD Angleterre 0
    18 Goset Bruno ST Stembert Belgique 0
    19 Threis Eric ST Stembert Belgique 0
    20 Cuenca Jean-Michel Tiburones FM Espagne 0
    21 Méndez Luis Felipe Tiburones FM Espagne 0
    22 Montaño Antonio Tiburones FM Espagne 0
    23 Scheen Daniel Tiburones FM Belgique 0

  • Nom

    Club

    Pays

    class.

    1 Modeste Théo FTC Issy-les-Moulineaux France 0
    2 Bonnet Cyrpien FTC Saint-Symphorien-sur-Coise France 0

  • Nom

    Club

    Pays

    class.

    1 Brach Tom ST Stembert Belgique 0

  • Nom

    Club

    Pays

    class.

    1 Cyganek Jérôme AS Hennuyer Belgique 0
    2 Midoux Raphaël AS Hennuyer France 0
    3 Soret Louis AS Hennuyer France 0

  • Nom

    Club

    Pays

    class.

    1 Rivière Irène FTC Issy-les-Moulineaux France 0
    2 Cécillon Stéphanie ST Stembert France 0

  • Equipe Pays class.
    1 AS Hennuyer A Belgique 0
    2 AS Hennuyer B Belgique 0
    3 ASD Master Sanremo Italie 0
    4 C.T. Barcellona Mortellito Italie 0
    5 FTC Caen France 0
    6 FTC Issy-les-Moulineaux A France 0
    7 FTC Issy-les-Moulineaux B France 0
    8 FTC Issy-les-Moulineaux C France 0
    9 FTC Saint-Symphorien-sur-Coise France 0
    10 Rochefort TS Belgique 0
    11 ST Stembert Belgique 0
    12 Tiburones FM Espagne 0